Прогнозы на спорт от сайта ВсеПроСпорт.ру: пять лучших ставок на уикенд

Несмотря на то, что в этом году уже завершились такие турниры, как Лига Чемпионов, Лига Европы, Российская Премьер Лига, чемпионаты в Европе вы самом разгаре и сайт бесплатных прогнозов на спорт ВсеПроСпорт.ру предлагает Вашему вниманию пять лучших ставок на этот уикенд.
1. Лас-Пальмас — Бетис, Испания, 15 тур
Дебютантки Примеры Лас-Пальмас очень трудно даются очки в высоком испанском дивизионе. Проиграв 2 предыдущих матча, «желто-синие» опустились на последнее место турнирной таблицы. А вот другой новичок Приимеры — Бетис — выглядит значительно увереннее. «Зелено-белые» прочно держатся в середине таблицы, периодически портя нервы старожилам элиты. В гостях Бетис не проигрывает на протяжении 6-ти матчей подряд. Удастся севильцам огорчить еще и главного аутсайдера?
Прогноз сайта ВсеПроСпорт.ру: Бетис не проиграет
2. Реймс — Ницца, Франция, 18 тур
Ужасная черная полоса Реймса, похоже, подошла к концу. «Красно-белые» не проигрывают на протяжении 3-х матчей подряд, набрав в них 5 очков. Но, несмотря на это, зона вылета все еще рядом — на расстоянии 2-х пунктов, поэтому сбавлять обороты нельзя. У Ниццы же — все
наоборот. «Красно-черные», которые еще месяц назад выглядели очень мощно, получили лишь одно очко в 3-х предыдущих турах, потеряв место в зоне еврокубков. Сумеет ли Реймс воспользоваться проблемами Ниццы, получив максимальный результат?
Прогноз сайта ВсеПроСпорт.ру: победа Реймса
3. Труа — Бастия, Франция, 18 тур
Труа — безнадежный аутсайдер Лиги 1. В 17-ти турах команда так и не смогла одержать ни одной победы, обреченно плетясь на последнем месте турнирной таблицы. На этот раз главному неудачнику лиги противостоять Бастия. У корсиканцев также далеко не все в порядке. Они выглядят очень нестабильно, находясь сейчас в зоне вылета. Чтобы подняться на несколько ступенек вверх, Бастии нужно побеждать Труа в гостях. Справятсяли с этой задачей подопечные Гислена Принтана?
Прогноз сайта ВсеПроСпорт.ру: победа Бастии с форой 0
4. Вильярреал — Реал Мадрид, Испания, 15 тур
Мадридский Реал после поражения от Севильи и болезненного фиаско в домашнем «эль-классико» против Барселоны понемногу приходит в себя. Во всех турнирах «сливочные» получили 5-ть побед подряд, забивая при этом, по меньшей мере, 3 мяча за матч. Впрочем, налегкую прогулку в Вильярреале мадридцам рассчитывать вряд ли стоит. Вот уже 3 сезона подряд «желтая субмарина» хотя бы однажды, и вставит палки в колеса «королевскому клубу». Более того, «подводники» чрезвычайно мотивированы, ведь не скрывают своих амбиций на место в топ-четверке. Удастся ли команде Рафаэля Бенитеса продолжить победное шествие на «Эль Мадригале»?
Прогноз сайта ВсеПроСпорт.ру: победа Реала с азиатской форой (-1)
5. Эйбар — Валенсия, Испания, 15 тур
Валенсия переживает сложные времена. Две недели назад был отправлен в отставку Нуну Санту, а спасать сезон для «летучих мышей» взялся Гарри Невилл. Дебют англичанина оказался достаточно удачным — левантийцы победили в поединке Кубка Испании, после чего отобрали очки у самой Барселоны в матче Примеры. Однако, посреди недели Валенсия снова разочаровала, бесславно проиграв дома Лиона и, как следствие, вылетела из Лиги чемпионов.
В прошлом чемпионате «летучие мыши» дважды одолели Эйбар, но тогда — не сейчас. Сейчас «оружейники» на ходу, а на своем поле способны испортить настроение любому оппоненту. И кризисные левантийцы — не исключение. На что способна команда Невилла в выездном противостоянии с гордыми басками?
Прогноз сайта ВсеПроСпорт.ру: победа Валенсии
 
По материалам сайта: Бесплатные прогнозы на спорт